Евро €
  • Евро €
  • Доллар $
  • Рубль
  • Юань
Бронирование: (230) 696 6000

Обзорная экскурсия на север острова



Содержание:

Экскурсии на Маврикии

Экскурсии и достопримечательности Маврикия

Экскурсии на Маврикии

Предлагаем Вашему вниманию великолепный отдых - экскурсии на остров Маврикий. Как только вы увидели остров, вами овладело чувство чего-то нового и не изведанного. Зеленый с голубым, с пурпурным вкраплением гор, остров напоминает драгоценный камень. Белопенное кольцо рифа виднеется в прозрачной водной глади Индийского океана. Каждый год этот небольшой остров с любовью и вниманием принимает гостей.


Климат на Маврикии влажный и жаркий. Для отдыха подойдет любой период времени года, за исключением июня-июля. В это время днем хоть и жарко, но дуют очень сильные ветра.


Территория острова невелика. Любители пеших прогулок могут пересечь остров за сутки. Поэтому ни одна деталь не уйдет от Вашего взора.


Развитая система может удовлетворить самые высокие требования. Даже самые небольшие бунгало комфортно обустроены.

 

Экскурсии и достопримечательности Маврикия

Начать путешествие можно с посещения одной из самых маленьких столиц мира - городка под названием Порт Луи. Прогуляться можно пешком или арендовать автомобиль. На острове аренда автомобилей предоставляется туристам, старше 23 лет. Все услуги рассчитаны и на групповые поездки, и для одиночных туристов. Во время удивительной экскурсии вам предоставляется возможность посетить храм и мечеть. А оказавшись на рынке, вы попадете в самый центр жизни острова. Здесь можно порадовать себя покупкой разнообразных местных сувениров.

 

Базар Форт Аделаида Ботанический сад «Памплемус»


Экскурсия Маврикий рассчитана на посещение уникального музея Blue Penny, в котором с периодичностью в час на очень короткое время выставляется самая дорогостоящая почтовая марка. Также во время экскурсии по острову Маврикий запланировано посещение тропического сада Pamplemuss Garden, в котором расположена экзотическая коллекция разнообразных растений и деревьев, от которых исходят божественные ароматы.


А когда вы проголодаетесь, пройдитесь по китайскому квартальчику и посетите известный китайский ресторан, где вам предложат самую изысканную еду острова.


И, конечно же, какая экскурсия по острову Маврикий, без шоппинга в «Гранд Бей» и выходных на местных дискотеках.

Комментарии

Загрузка...