Евро €
  • Евро €
  • Доллар $
  • Рубль
  • Юань
Бронирование: (230) 696 6000

Достопримечательности Порт-Луи, Маврикий

2018.02.27 17:04

Компания Elite Voyage предлагает вам увлекательные экскурсии для подробного знакомства со столицей государства. Продуманные маршруты позволят вам проникнуться атмосферой старого города и осмотреть знаковые достопримечательности Порт-Луи. Маврикий откроется вам с новой стороны в этом небольшом, но уютном городе с активной жизнью.

Порт-Луи, Маврикий: достопримечательности

Ключевыми местами в Порт-Луи, обязательными для посещения туристами, являются:

·        Набережная Кодан. Это место манит туристов оригинальной архитектурой, разнообразием ресторанов и магазинчиков. Оно придётся по вкусу любителям шоппинга и приятных городских прогулок.

·        Музей фотографии. Здесь собраны фото-иллюстрации в истории государства, а также старинные фотоаппараты, дагерротипы, открытки и многое другое.

·        Мечеть Джаммах. Культовое сооружение для мусульман, отличающееся прекрасной архитектурой. Дотсопримечательность доступна для осмотра не только снаружи, но и изнутри.

·        Ааправаси-Гхат. Это исторический памятник, находящийся под охраной ЮНЕСКО. Объект тесно связан с историей города. Опытный гид расскажет, какую функцию он выполнял.

·        Ботанический сад. Здесь вы сможете полюбоваться уникальными представителями местной фауны и отдохнуть от городской суеты среди живой природы.

Осматривать Порт-Луи и его достопримечательности лучше с опытным профессиональным гидом, который сможет показать наиболее интересные места и в увлекательной форме передать историю государства. Заказать интересную экскурсию по столице Маврикия Порт-Луи вы можете прямо сейчас на нашем сайте или по телефону (230) 696-6000.

 

Загрузка...