Евро €
  • Евро €
  • Доллар $
  • Рубль
  • Юань
Бронирование: (230) 696 6000

Цены на питание на Маврикии

2018.02.27 18:10

 

Компания Elite Voyage поможет вам подобрать подходящий тур на Маврикий. Питание, цены на проживание, экскурсии – всё это будет подобрано с учётом ваших пожеланий и возможностей. Мы готовы ответить на все ваши вопросы, касающиеся отдыха на этом прекрасном острове.

Цены на питание, Маврикий

Туристическая инфраструктура на Маврикии развита превосходно. Поэтому недостатка в кафе и ресторанах здесь нет. Цены на питание зависят, прежде всего, от района. Например, в Порт-Луи и Гранд-Бэй представлены заведения самого разного уровня, от фешенебельных ресторанов до дешёвых закусочных, а вот в районах Флик-ан-Флак или Леморн Брабант найти недорогое кафе может оказаться проблематично.

Что касается питания в отелях, то здесь стоимость блюд всегда выше, чем в местных кафе. Поэтому, если вы не хотите переплачивать, вас стоит подыскать отель в оживлённом месте, чтобы иметь возможность питаться в ближайших кафе.

Ещё более экономным способом отдыха будет аренда виллы с кухней для самостоятельного приготовления пищи. Местные продукты, например, рис, стоят совсем недорого.

Затраты на питание на одного человека на Маврикии могут существенно отличаться в зависимости от того, где и что есть. Можно потратить 2 евро на закуску в местном киоске или 500 евро в роскошном видовом ресторане. Маврикий предоставляет своим гостям широчайшие возможности даже в плане питания. По вопросам организации отдыха на острове обращайтесь по телефону (230) 696-6000.

 

Загрузка...