Евро €
  • Евро €
  • Доллар $
  • Рубль
  • Юань
Бронирование: (230) 696 6000

Цена тура на остров Маврикий

2018.02.27 18:06

Компания Elite Voyage организует для вас незабываемый отдых на остове Маврикий. Цена путешествия приятно вас удивит, а впечатления, полученные от него, надолго останутся в памяти. У нас вы можете забронировать выгодный тур для семейного, романтического, экстремального, пляжного отдыха. Стоимость путёвки не станет слишком обременительной для вашего бюджета.

Цены отдыха на острове Маврикий

Несмотря на распространённое мнение о том, что этот остров предлагает исключительно дорогостоящий отдых, наша компания готова по адекватным расценкам организовать отдых на Маврикии. Стоимость путёвки будет зависеть от разных факторов:

·        Времени путешествия;

·        Продолжительности отдыха;

·        Выбранного варианта размещения;

·        Курорта;

·        Экскурсионной программы и пр.

Мы готовы составить для вас оптимальный план отдыха с подбором наиболее удобного для вас курорта, жилья, типа питания и развлечений. Elite Voyage предлагает услуги напрямую от поставщиков, поэтому наши цены никогда не бывают завышенными.

Сколько стоит отдохнуть на Маврикии

Ответ на этот вопрос зависит от ваших предпочтений и представлений о том, каким должен быть ваш отдых на Маврикии. Туры от нашей компании смогут удовлетворить любые запросы.  Мы готовы предложить:

·        Подбор удобного размещения: местные гостиницы, отели мировых сетей, виллы;

·        Подбор типа питания;

·        Подбор курорта;

·        Бронирование экскурсий.

Мы учтём все ваши пожелания и предложим вариант отдыха, который устроит вас по содержанию и стоимости.

Цены на отдых на острове Маврикий

Специальные предложения от нашей компании позволят вам совершить выгодное путешествие на Маврикий. Цены по спец.предложениям могут быть снижены на 50% и более. Это отличная возможность совершить прекрасную поездку, увидеть одно из красивейших мест планеты и сэкономить! Следите за нашими новостями, чтобы не упустить возможность отправиться в путешествие мечты по доступной цене! По вопросам бронирования вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефону (230) 696-6000.

Загрузка...