Евро €
  • Евро €
  • Доллар $
  • Рубль
  • Юань
Бронирование: (230) 696 6000

Отдых на Маврикии по месяцам

2018.02.27 18:04

Компания Elite Voyage предлагает комфортный и насыщенный отдых на Маврикии. По месяцам вы сможете подобрать наиболее подходящий для вас период путешествия.

Путешествие на Маврикий по месяцам

Выбор времени поездки имеет большое значение. Несмотря на то, что Маврикий прекрасен в любое время года, стоит учесть смену времён года, чтобы получить от поездки именно то, на что вы рассчитывали, и не разочароваться.

Можно выделить два основных периода для путешествия на остров:

·        С ноября по апрель – наиболее удачное время для посещения Маврикия, разгар сезона. В этот период вы сможете вдоволь насладиться ярким солнцем, тёплыми океанскими водами, белоснежными пляжами и прочими прелестями жаркой экзотики.

·        С мая по октябрь. Считается, что в этом время на острове зима, но при этом температура редко опускается ниже 25ºС. Возможны непродолжительные дожди, но они не омрачат ваш отдых, который будет проходить при комфортной температуре, благоприятной и для пляжного отдыха, и для экскурсий.

Отдохнуть с комфортом на Маврикии можно в любое время года. Выбор сезона зависит от ваших личных предпочтений и бюджета поездки. Выбор в пользу низкого сезона позволит существенно сэкономить на путешествии. Если финансы для вас не главное, то оптимальными для посещения острова станут зимние месяцы. Обратитесь к нашим специалистам, чтобы выбрать лучший месяц для вашего путешествия на Маврикий и забронировать путёвку по выгодной цене! (230) 696-6000.

Загрузка...