Евро €
  • Евро €
  • Доллар $
  • Рубль
  • Юань
Бронирование: (230) 696 6000

Индивидуальные экскурсии на Маврикии

2018.02.27 17:29

Компания Elite Voyage предлагает вам знакомство с островом в особом формате. Индивидуальные экскурсии на Маврикии позволят вам с максимальным комфортом познакомиться с основными достопримечательностями острова. Мы разработаем маршрут, основанный на ваших личных предпочтениях, и предоставим всё необходимое для вашего комфортного и увлекательного отдыха.

Индивидуальные экскурсии, Маврикий

Этот райский остров – уголок, в котором вы сможете отвлечься от суеты повседневности. И лучший способ в полной мере насладиться  его великолепием – это заказать персональную экскурсионную программу по острову Маврикий. Экскурсии в формате индивидуальной поездки – это масса неоспоримых преимуществ:

·        Гибкий маршрут, который вы можете поменять в любой момент по собственным пожеланиям;

·        Программа, основанная на личных предпочтениях;

·        Отсутствие ограничения по времени для пребывания в определённом месте;

·        Прямое общение с гидом, возможность задать любой вопрос и получить персональный развёрнутый ответ;

·        Индивидуальный трансфер;

·        Высокий уровень комфорта и сервиса.

Персональный маршрут позволит вам насладиться тем, что интересно именно вам. Это наиболее современный способ знакомства с неизведанными землями и передовой формат комфортабельного отдыха.

Маврикий: экскурсии

Специалисты нашей компании помогут вам грамотно организовать отдых на острове и позаботятся о том, чтобы он оставил после себя яркие впечатления. Мы рады предложить персональный формат поездок и путешествий. Нашим клиентам доступны:

·        Познавательные туры;

·        Комбинированные поездки с отдыхом на лучших пляжах;

·        Индивидуальные поездки на фестивали и торжества;

·        Персонально организованный отдых с детьми.

Позвольте себе нечто большее, чем привычный пляжный отдых с персональными экскурсионными маршрутами от Elite Voyage! Особенности формирования индивидуальных туров вы можете узнать у наших специалистов по телефону (230) 696-6000.

 

Загрузка...