Евро €
  • Евро €
  • Доллар $
  • Рубль
  • Юань
Бронирование: (230) 696 6000

Маврикий на двоих

2018.02.27 17:42

 

Компания Elite Voyage предлагает захватывающие путешествия на Маврикий на двоих. Цена поездки от нашего агентства приятно вас удивит. Успейте забронировать доступный отдых на чудесном острове!

Отдых на Маврикии для двоих

Комфортабельный современный отдых на замечательном острове не сравнится с прочими видами досуга. Здесь вы ощутите свободу, которой часто недостаёт на привычных курортах, и сможете насладиться удивительной природой. Побережье Маврикия с его белоснежными пляжами и ласковым океаном станут для вас эталоном для пляжного отпуска, а разнообразие доступных экскурсий и развлечений никому не позволит заскучать. Это место покорит вас с первой встречи и станет излюбленным местом полноценного отдыха в компании с близким человеком.

Путешествие на Маврикий для двоих

Экзотические маршруты принято считать дорогостоящими. Но при разумном планировании такое путешествие не окажется обременительным для вашего бюджета. Наша компания рада предложить продуманные туры, разработанные специально для пар. С нами вы сможете отправиться в романтическую поездку, не беспокоясь о высоких расходах. Мы гарантируем соблюдение современных стандартов первоклассного отдыха. Для того чтобы отправиться на сказочный остров вдвоём, вам нужно только пожелать этого. Всё остальное сделаем мы!

Экскурсии в Маврикии для двоих

Мы рады предложить полное планирование вашего времяпрепровождения на острове. У нас вы можете заранее забронировать интересные экскурсии и развлечения:

·        Посещение заповедников и парков;

·        Поездки на лучшие пляжи;

·        Морские и пешие прогулки;

·        Катание на квадроциклах;

·        Снорклинг, дайвинг и многое другое.

Планирование отпуска с Elite Voyage – это тщательно подобранные экскурсии и мероприятия в удобные для вас даты. Мы поможем сделать ваше пребывание на Маврикии ярким, насыщенным и незабываемым. Узнайте больше о наших предложениях по телефону (230) 696-6000.

 

 

Загрузка...