Евро €
  • Евро €
  • Доллар $
  • Рубль
  • Юань
Бронирование: (230) 696 6000

Маврикий с детьми

2018.02.27 17:45

Компания Elite Voyage поможет вам организовать комфортный отдых на острове Маврикий с детьми. Это место, несмотря на его удалённость, предоставляет одни из лучших условий для маленьких туристов. Он способен удовлетворить пожелания всех членов семьи, а наша компания готова позаботиться о вашем благополучии и комфорте во время отдыха.

Маврикий: отдых с детьми

Путешествие с малышами заставляет более внимательно относиться с выбору места проживания. Уровень отеля, его инфраструктура крайне важны для комфортного и безопасного времяпрепровождения. Наша компания рада предложить удобные варианты проживания:

·        Отели высокого класса в любой части острова;

·        Виллы.

Наши специалисты помогут вам подобрать отель с необходимым набором услуг: детской комнатой, клубом, аниматорами, подходящим питанием и т.п. Также мы позаботимся о том, чтобы ваш отдых проходил вблизи хорошего пляжа с условиями для безопасного отдыха малышей.

Отдых с детьми на Маврикии

Кроме пляжей, Маврикий предлагает и другие развлечения, которые придутся по душе путешественникам всех возрастов. Для посещения с детьми наилучшим образом подходят:

·        Парк La Vanile;

·        Парк Касела;

·        Канатная дорога;

·        Парк Иль-о-Сёрфс;

·        Прогулка на подводной лодке;

·        Картинг и многое другое.

Как видите, вариантов, куда можно съездить с детьми на острове, немало. Это позволяет сделать отдых с ребёнком разнообразным, интересным и запоминающимся. Компания Elite Voyage предлагает вам спланировать ваше путешествие и заранее забронировать подходящий тур и увлекательные экскурсии. Сделать это вы можете на сайте или по телефону (230) 696-6000.

Загрузка...