Евро €
  • Евро €
  • Доллар $
  • Рубль
  • Юань
Бронирование: (230) 696 6000

Олений остров, Маврикий

2018.02.27 18:00

Компания Elite Voyage предлагает увлекательные экскурсии на Олений остров. Маврикий предлагает своим гостям множество возможностей полюбоваться экзотической природой, увидеть интересные достопримечательности, насладиться первоклассным пляжным отдыхом. Это место придётся по душе ценителям белоснежных пляжей, прекрасных пейзажей, водных развлечений и ресторанов с превосходной кухней.

Олений остров Маврикия

Этот островок расположился на восточном побережье. Его название появилось благодаря многочисленным стадам олений, которые некогда обитали на этом небольшом кусочке суши. Сегодня этих благородных животных здесь больше нет, о них напоминает лишь название.

Однако красивые пейзажи и пляжи никуда не делись. Помимо них остров радует роскошными отелями, ресторанами, многочисленными кафе и развлечениями для туристов на любой вкус. Здесь вы сможете насладиться видами побережья с океана, совершая прогулку на яхте, заняться снорклингом, понежиться на мягком песке чудесных пляжей, насладиться вкусными блюдами национальной и смешанной кухни.

В нашей компании вы можете забронировать удобные дату для поездки на остров. Мы предлагаем различные форматы поездок, среди которых вы без труда подберёте тот, который подходит именно вам. За подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам: (230) 696-6000.

Загрузка...