Евро €
  • Евро €
  • Доллар $
  • Рубль
  • Юань
Бронирование: (230) 696 6000

Популярные экскурсии в Маврикии

2018.02.27 17:50

Компания Elite Voyage предлагает заранее забронировать популярные экскурсии. У нас вы найдёте богатый спектр предложений любого формата, от отдыха с детьми до экстремальных развлечений для настоящих смельчаков. Нашим клиентам доступны все востребованные направления путешествий по острову и его окрестностям.

Популярные экскурсии Маврикия

На острове множество интересных мест и уголков, посетить которые будет интересно каждому туристу. Все они пропитаны духом  экзотики и отличаются необыкновенной красотой. Ключевыми и знаковыми достопримечательностями Маврикия являются:

·        Столица – город Порт-Луи. Экскурсия предполагает прогулку по его улицам и посещение местных достопримечательных объектов, магазинов, ресторанов;

·        Заповедники и парки Ла Ваниль и Касела. Это настоящие царства живой удивительной природы, в который каждый желающий сможет пообщаться с уникальными представителями экзотической фауны Маврикия.

·        Пешие и морские поездки по острову. Вы можете изучать Мавркиий во всех направлениях. Наши гиды помогут вам раскрыть его красоту и покажут самые привлекательные места и интересные объекты: Олений остров, церковь Нотр-Дам-Оксильяртис, храм Триоле и пр.

Бронируйте экскурсии заранее, чтобы отправиться в поездку в удобный для вас день и получить максимум удовольствия от интересного путешествия. Узнайте больше о наших экскурсиях по телефону (230) 696-6000.

Загрузка...