Евро €
  • Евро €
  • Доллар $
  • Рубль
  • Юань
Бронирование: (230) 696 6000

Сёрфинг на Маврикии

2018.02.27 17:53

Компания Elite Voyage предлагает разнообразить ваш отдых активными видами спорта. Например, попробовать обучение сёрфингу. Маврикий – отличное место для этого занятия. В нашей компании вы сможете забронировать занятия с опытными инструкторами, которые помогут вам приручить океан.

Маврикий: сёрфинг

На этом острове есть всё, что нужно для занятий сёрфингом:

·        Тёплые воды Индийского океана;

·        Волны;

·        Рифовые и песчаные споты;

·        Прикрытые от ветра бухты.

Здесь прекрасно будут чувствовать себя и новички, и продвинутые сёрферы. Споты здесь отличаются небольшой загруженностью, а местные жители проявляют дружелюбие к тем, кто осваивает сёрфинг. Маврикий – прекрасное место не только для этого вида спорта, но также для кайтсёрфинга и виндсёрфинга.

В местных сёрф-школах можно пройти обучение для любого уровня подготовки. Новичкам раскроют теоретические основы этого спорта, технику безопасности, помогут встать на доску и сделать первые шаги к покорению океанских волн. Продвинутым сёрфингистам помогут выбрать подходящий спот, подберут оснащение, помогут прокачать навыки и добиться заметного прогресса. Занятия проводятся для учеников любого возраста, так что вы можете смело отправляться на активный отдых всей семьёй.

Остров Маврикий, сёрфинг

Сотрудники компании Elite Voyage порекомендуют вам лучшие места для занятий водными видами спорта на острове Маврикий. Сёрфинг школы, расположенные на юго-западе острова в районе Ла Галетт, считаются наилучшими. Это место отличается развитой инфраструктурой и удобным расположением. Мы готовы подобрать для вас комфортабельное размещение, которое удовлетворит все ваши пожелания и впишется в предусмотренный бюджет. За подробной информацией обращайтесь по телефону (230) 696-6000.

Загрузка...